Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

что делать если экран завис Lenovo A2010 сбросила до заводских настроек а экран как был зависший так и осталось?

return89return89

Добрый вечер. А именно экран зависает не система? и не было ли падения телефона на пол? потому что такое бывает именно в тех случаях когда телефон может упасти экраном об пол и будет разбит сенсор который в дальнейшем может или работать либо просто как и здесь висеть. Но если такого вот падения не было тогда уже необходимо просто перепрошить телефон, потому что случилась ошибка и система начинает просто подвисать, если же система висит то где то или же вирус, можно проверить подключив к компьютеру или же установив на телефон антивирус который полностью проверить его и почистит.