Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Подскажите как вновь включить голосовую информацию о том кто звонит а также чтобы отображалась фото.Все это пропало после попыток установить программу кто то что отключил

woolfy34woolfy34

Попробуйте удалить ту программу которую вы устанавливали - если установили - удалите ее если не установили отчистите разделы от мусора - через terminal - введя команды sudo gainroot - app clean - если не знаете что это и как это сделать просто выполните сброс до заводских настроек- при сбросе потребуется пароль - с завода пароль 12345