Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Как перезагрузить Samsung Galaxy A5?

Marri85

Перезагрузить Samsung Galaxy A5, как и большинство телефонов Samsung можно двумя способами:

Способ первый, универсальный

Одновременно нажмите клавиши «Питание» + «Громкость вниз» и держите их 10-15 секунд. Устройство выключится и включится снова.

Способ второй, ( подходит также для всех смартфонов со съемной задней крышкой)

Снимите заднюю крышку.Вытащите батарею из смартфона.

Вставьте батарею обратно, закройте крышку и включите Samsung Galaxy A5.