Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Слушайте один ответ есть что "Дешевле 19-20 тысяч не покупаем."
А в чечне такой стоит 15 к...(там все дешевле) стоил ли брать его там??

DimaDima

Смотри дату ответа. За полгода Н8 хорошо подешевела.

Гость

а у нас в Южно-Сахалинске он до сих пор стоит 19990 (это в связном), а в евросети он стоит 21990. И ничего он не подешевел.

Гость

я купил за 17100 в интернет магазине и все хорошо, очень доволен телефоном