Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

привет! вы не в курсе как удалить приложения стандартных карт, таких как общественный транспорт, путеводители, оставить только навигатор, а то на диске "С" осталось только 90 мб, да удалить еще каких нить ненужных стандартных приложений типа:"Е","вести","...... и т.д., вышеперечисленные способы не работают,

Гость

спасибо.на самом деле 10 секунд удержания кнопки включения помогает.пробуйте!