Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Здравствуйте мне постоянно пишут ни достаточно памяти чтоб что то скачать с плей маркета, флешка 32 г , вроде все переместила на флешку и все равно, телефон Самсунг галакси j2 премиум

elen245

Если ваш мобильный телефон пишет вам, что не достаточно памяти, то вам надо проверить наглядно, сколько памяти в телефоне свободно. Прежде чем вы будете совершать другие действия. Так что зайдите в память мобильного телефона в настройках и посмотрите, сколько у вас есть свободного места. Также обратите внимание на оперативную память, поскольку если приложение большого размера, то оно требует достаточного объема оперативной памяти, чтобы нормально работать.