Вопрос о Samsung S5660 Galaxy Gio

Samsung S5660 Galaxy Gio
Отзывы (54)

ya postavil uzor v telefon galaxsy gio i zabyl kaogda vspomnil tam vywloi gmail i parol no ya ne pomniu

jackpot

Сталкивался с такой же проблемой, только на другом андроид аппарате. Чтобы разблокировать можно восстановить через компьютер пароль к почте gmail.

Или сделать так: выключить телефон, зажать центральную кнопку, и включить аппарат не отпуская центральной кнопки, далее появится системное меню в котором нужно выбрать Wipe System, и Wipe Data. после чего телефон сбросит настройки.