Вопрос о Samsung S5660 Galaxy Gio

Samsung S5660 Galaxy Gio
Отзывы (54)

Как включить gps на Samsung Galaxy Gio?

kyrsanter

Для того, что бы включить GPS на этом телефоне опустите шторку и нажмите на значок спутниковой антены, или зажмите палец на рабочем столе и выставите виджет "управление питанием". Или же в настройки, потом настройки местоположения. там включить тоже можно.

kyrsanter

Для того, что бы включить GPS на этом телефоне опустите шторку и нажмите на значок спутниковой антены, или зажмите палец на рабочем столе и выставите виджет "управление питанием". Или же в настройки, потом настройки местоположения. там включить тоже можно.