Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

У меня нокиа е7 не заряжается и даже не работает сам телефон что мне делать? Спасибо за ответ!

phrodo

для начала убедитесь что у вас оригинальный телефон Nokia N8, потому-что на эту модель делалось очень много китайских подделок, а они не отличались стабильностью, если оригинал, то занесите телефон в сервисный центр нокиа, адрес которого в вашем городе вы можете найти в интернете на официальном сайте нокиа