Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

при загрузке приложений из магазина выдаёт системную ошибку н8 и не все виджеты ставятся на экран посоветуйте что делать

woolfy34woolfy34

Проблема с пакетами данных приложений - скорее всего системных - самым простым способом является сброс настроек до заводских - при сбросе потребуется пароль - заводской пароль 12345.

dusha34

спасибо огромное всё получилось