Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

почему в viber при регистрации не хочет подключаться к инету?

woolfy34woolfy34

А что у вас за телефон - возможно вам требуется специальные разрешения для выхода в интернет, на сколько мне известно для регистрации не требуется доступ к интернету - требуется номер и отправка смс на этот номер - после ввод кода и регистрация будет завершена.