Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Как сделать скриншот?

tagank87

Если вы хотите сделать скриншот экрана на данной моделе телефончика, то вам нужно зажать кнопку меню и кнопку увеличения громкости на вашем аппарате. Также можно скачать специальные приложение, которые смогут упростить данный процесс. Такую как например XCapture, которая при резком движении ( встряхивании ) телефона, делает скриншот.

oleg734

Нужно установить программу - скриншотер. Существуют различные программы для таких целей. Советую найти Screenshot app pro. Программа имеет минимальный интерфейс и малое количество настроек. Захватывает полные горизонтальные и вертикальные картинки даже из "тяжелых" приложений и игр. Изображения сохраняются в формате ".jpg". Папку для сохраненных картинок выбираете из двух предложенных вариантов. Для создания скриншота необходимо лишь немного встряхнуть телефон. Для работы приложения нужны QT-библиотеки.